NUESTRO EQUIPO

Gerencia


Juan Morales Oyarzún

Cargo: Gerente Corporativo
Correo: jmorales@cordenor.cl
Fono: (58) 2254222- 2251462

Sergio Torres Maldonado

Cargo: Gerente de Desarrollo Empresarial
Correo: storres@cordenor.cl
Fono: (57) 2254222- 2251462

Área de administración y finanzas (Arica)


Mauricio Jaque Lara

Cargo: Director de Administracion y Finanzas
Correo: mjaquel@cordenor.cl
Fono: (58) 2254222- 2251462

Katherine Figueroa Meneses

Cargo: Asistente Administración y Finanzas
Correo: k.figueroa@cordenor.cl
Fono: (58) 2254222- 2251462

Área de Proyectos (Arica)


Ruth Rivas Lizama

Cargo: Directora Agente Arica
Correo: rrivas@cordenor.cl
Fono: (58) 2254222- 2251462

Marcela Muñoz Amigo

Cargo: Ejecutiva Agente
Correo: mmunoz@cordenor.cl
Fono: (58) 2251394


Olivia Quispe Paco

Cargo: Ejecutiva Técnica de Proyectos
Correo: olivia@cordenor.cl
Fono: (58) 2251394

Jorge Callejas Astudillo

Cargo: Auxiliar de Administración

Área de administración y finanzas (Iquique)


René Bueno Montoya

Cargo: Ejecutivo Administración y Finanzas
Correo: rbueno@cordenor.cl
Fono: (57) 2585032

Mariana Bascuñan Lobos

Cargo: Asistente de Administración y Proyectos
Fono: (57) 2585060

Área de Proyectos (Iquique)

Claudia Zepeda Rojas

Cargo: Directora Agente Tarapacá
Correo: czepeda@cordenor.cl
Fono: (57) 2585060

Marjorie Gonzalez Cerda

Cargo: Ejecutiva Agente
Correo: mgonzalez@cordenor.cl
Fono: (57) 2585060

Sheyla Etcheverry Muñoz

Cargo: Ejecutiva Técnica de Proyectos
Correo: sheyla@cordenor.cl
Fono: (57) 2585070